Рустам Минниханов поручил чиновникам продолжать принимать граждан

Сегодня на совещании президент республики дал поручение представителям министерств и ведомств, муниципальных образований не прекращать принимать граждан из-за осложнившейся эпидемической ситуации

Рустам Минниханов, как сообщили в пресс-службе президента, заявил, что недопустимо ослабить работу в связи с особой санитарно – эпидемиологической ситуацией.

«Нигде не должно быть такого, что бы гражданин нашей республики не смог обратиться в орган государственной власти» — сказал президент. Он призвал руководителей в муниципальных образованиях посещать магазины для контроля за наличием продукции.

В Татарстане с 16 марта компании и официальные структуры начали переходить на дистанционный режим работы. Например, региональное управление Росреестра сообщило, что принимать граждан будут по видеосвязи.

19 марта в республике из-за угрозы распространения коронавируса ввели режим повышенной готовности. Случай заболевания в РТ зафиксирован один: заболел игрок волейбольного клуба «Зенит», прилетевший из Франции. Он находится в больнице. Всего в России на 21 марта количество заболевших превышает 250 человек.


https://rt.rbc.ru/tatarstan/freenews/5e75b5359a79473c65630011

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *